Мужчины часто ходят в отдел "все для женщин"?))))))

Работаю в отделе "все для женщин". Сейчас пришел мужик, показывает на зажим для ресниц (женщины поймут) и спрашивает "Что это"? Я объясняю. А он подумал, что это яйца на пасху из кастрюльки вытаскивать...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1790)
а мой в шоке был от разделителя пальцев для педикюра....и ещё когда я при коллегах-мужчинах шпильки из волос вытащила))у них шок был неделю- работать не могли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой он су ка любопытный дома ему не сидится))))))))))))аххахаха)))))))))))))))))))))))))))

всё им нужна знать)