Мужчина, посмотревший на мир глазами женщины, приобретёт ни с чем не сравнимые ощущения?

Думаю, что пояснения просто необходимы.
Это не трансвестиция, не иные физиологические потуги.
Речь идёт о психологии.
Недоступность мужчинам яркости феминизированного восприятия жизни, упрощённое построение логических цепочек силлогизмов...
...
Чем гордимся, мужики? чёрно-белым восприятием мира? перевёрнутой картинкой его отображения?
...
Я почти уверен - никто не будет пошлить. Это мовертон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16378)
Какой необычный комплимент женскому внутреннему миру и восприятию, Женя! Спасибо!)
Но я настолько же соглашусь, насколько и засомневаюсь.
В плане чего? В плане того, что
взгляд Мужчины на окружающий мир глазами Женщины столь же необычен,
как и взгляд Женщины на мир глазами Мужчины!)
Представь, что если некоторых из видов рыб, которые живут в солёной воде,
резко переместить в пресный водоём,
то они не умрут, но поначалу точно будут..."в шоке"...)) пока не освоятся в новой среде!
Так и с подобными, предложенными Тобой, "экспериментами":
интересно было бы поменяться С ТОБОЙ хоть на время чувственным восприятием мира...))
Только знаешь, о чём подумала:
а кто же из нас окажется той рыбкой, которую переместили с пресного водоёма в солёный?
к сожалению, такие рыбки не выживают, а просто умирают от полученного "шока",
не приспособленные к "солёной" среде обитания...))))))))

Я сегодня немного скучная (учти ЭТО при прочтении моего ответа!), но зато воспользуюсь
моментом и добавлю свои личные фото...о рыбках...)) просто так!))