После отношений можно быть друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
Это классно!!!..но не всем под силы...а жаль...) расставаться нужно друзьями!!!...) ..это уже не один раз ....слышала от многих!!!!..я не смогла расстаться друзьями....через 9 лет только здороваться начали!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
неее... сто процентов неее...
Я бы не смогла...честно
Наставник (48455)
я себе это, пока, не представляю.. но, конечно, зависит как расстались.. по чьей инициативе..