У тебя есть знакомые ..знаменитости, то бишь звёзды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509548)
Только Моргана..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
неа))
Наставник (37782)
Бивис и Баттхед - мои добрые друзья.
Я знаком с Машей Звонарёвой - восходящей звездой российского кино (Трио, Игры мотыльков, Неуправляемый занос, Муж на час, Синие ночи и другие фильмы).
И знаю Ольгу Чикину, известную на весь мир, но в узких кругах поклонников авторской песни.
Но оба эти знакомства - не более чем знакомства, мы практически не общаемся. При всём моём к ним уважении и любви.
Верховный Наставник (138787)
Есть , я тебе уже по моему рассказывала ... когда девчонки Сурганова и Арбенина были совсем не знамениты , а только начинали , пели в переходах на Невском , рядом с нами снимали комнату у соседки , и мы общались .... и так как я слыла неплохим дизайнером , а город наш не очень уж и большой то , и у Пьехи в гостях была , и у Боярского ...... тренера Мишина знаю , но так шапошное было знакомство .... долгое время общалась с женой Валуева , мы ходили на один каток на Бутлерова , правда его всего пару раз видела , это что-то !! ))))))))))))
Наставник (88080)
Только, были...
Верховный Наставник (109362)
Да,я давно и хорошо лично знаком со звёздами Сириус и Канопус. Правда, знаменитостями они себя не считают, хоть и являются одними из самых ярких - ведь далеко не все люди планеты Земля могут узнать их среди других и назвать их имена...