Вопрос Дамам: Что важнее : Минуты или Сантиметры ? А может - Килограммы ? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
поскольку моя логика уже была поставлена под сомнение , то мне уже можно правду матку ))) важнее сантиметры умножить на минуты и вычесть килограммы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
мгновения..
Гроссмейстер (6054)
чувства,милый
Средняя з/плата))
Флюиды
Верховный Наставник (102968)
Всё вышеперечисленное в нужное время и в нужном месте)))
Хранитель Истины (324332)
литры! ик!
Наставник (79010)
В хорошем музыкальном произведении должна быть увертюра )))) Это важно ))))
Мудрец (22540)
Минуты помноженные на сантиметры деленные на килограммы )))
Евро
Наставник (35359)
мозги,не знаю уж в чем они измеряются-))но главное чтоб были в наличии и работали))