Допустим,что сделать дороги-весьма просто.А как избавиться от Дураков?Ваши предложения:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
перва наперва повысить зарплату педагогам/воспитателям.Ужесточить условия поступления в пединституты,в педучилища.поднимать престиж данных профессий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то и другое исправляется асфальтовым катком...
Мудрец (15127)
они все в правительстве их не возьмешь
Советник (2620)
В России два горя: от ума и от отсутствия ума
Макар давно придумал. Друзьям раздайте по ружью... )))
.
Наставник (49364)
Свалить?(как вариант)?)))
Наставник (86829)
Уууу!!!)) Вы Мэм спрашиваете о невозможном , ибо в линейке "Дураки и дороги", -- дураки первичны..
Если не станет дураков, то Россия исчезнет в её нынешнем виде..))
Гроссмейстер (8407)
Не надо от них избавляться. Они пользу приносят. Просто держитесь от них подальше.
Хранитель Истины (258151)
Необходимо ввести для депутатов и работников гос.учреждений испытательный срок - и несмотря на закон не 3 месяца, а не менее 6 мес., чтобы было видно, на что способен соискатель. Возможно не совсем избавиться от дураков, а хотя бы снизить их кол-во, а далее применить предложения других пользователей, только всерьез, без приколов. Сейчас мы выбираем депутатов очень странным образом - ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ ЛИЧНО? Мало ли, что они там наваяют в своих воззваниях? Как можно выбирать незнакомого человека? Не только мы, а это происходит во всем мире - и это нонсенс.
Мудрец (11614)
Хранитель Истины (491964)
А не надо от них избавляться. Большое количество умников взрывоопасно. Дураки - как графитовые стержни в атомном реакторе
Умные намного опаснее... Я бы даже добавил дураков.