А с кем Вам лучше общаться? Когда человек может даже и злой, но воспитаный, или с добрым тупицей? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26687)
Все такие добрые! О чем можно общаться с тупыми?
Если посадить профессора в тюрягу, он выйдет наблатыканным жаргоном тех мест, но никак не наоборот, чтоб сокамерники стали учеными - это невозможно.
Вот и делайте выводы, с кем лучше общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Если выбирать из двух то , я за доброго тупицу ))))))))))))
Ученик (202)
ни с кем в реале
С добрым тупицей лучше. Если только он не зануда и не дурак.
Хранитель Истины (284962)
А тупицы тож воспитанные бывают...так что я за доброту )))
Верховный Наставник (187443)
Других вариантов ,я так понимаю , нет …)