Нынче слово усердие,в силу неблагозвучности произношения принято произносить,как и слово свекла без двух точек над литерой"е"!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как жаль, что точечки потерялись... Слово-то заиграло новыми красками, обрело смысл, так сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Расставим все точки над "е" ))
Точки над ё в слове "усердие", док..) -
таки, сохранили для тех,
хто работать до хрипоты
вынужден языком, а не руками..)
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но его содержание от этого не меняется
свекла без двух точек слабит пятую точку