В индийском кино Золушка,с песнями и плясками не теряет,а находит девственность,потерянную много лет назад,но не свою,а сестры-близняшки!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427203)
В индийском кино Золушка,с песнями и плясками не теряет,а находит девственность,потерянную много лет назад в немецком кино ,но не свою,а сестры-близняшки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
накуй, я весь запутался уже
Верховный Наставник (109447)
Жена "путешественника во времени "теряла девственность 74 раза.
Гроссмейстер (5967)
ты хто ?
Нет, док..)
В фильме "Золушка", снятом на "Болливудконцептфильм"..)) -
"Золушка" с песнями и плясками
не теряет невинность, а находит вторую..)
потерянную её сестрой-близнецом многъо лет назад,
ту самую, которую Прекрасный Принц
с песнями и плясками на протяжении всегъо фильма
примеряет всем барышням королевства.
..и снова теряет..)
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже а так же брата близнеца и всю его многочисленную родню однако