У тебя есть што-нить субботнее?

Побег не удался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4805)
Блин, хотела выставить вчерашнего "шмеля" но почитав комменты к первому ответу, решила что не в тему придусь...
Поэтому вот портрет девочки. Ребят, лучше по обсуждайте выбитое небо, заваленный горизонт и т.д. Это всё же ветка Фото-видео, а не политика и государства.

Сорри, что вмешиваюсь в мужской разговор.
Про фото раков. Не могу его оценить, знаю что не права может быть, но мне жалко раков в котле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С прошлой субботы троллейбус есть и подростки на мосту:

Наставник (53049)
портрет - это всегда глаза... здесь на скорую руку чуток прошелся ...
а вот раков варят живьем... они тогда вкусные...
Мудрец (13512)
Гроссмейстер (7828)
с прошлой. вот думаю у кого ББ сдвинут, у камеры или у художника
Гроссмейстер (5622)
Броня крепка, УАЗик хрен застрянет, парам-папам-и Ёкарный бабай!!
(песня есличо)