*.*... А прилично ли...ДАТЬ СВОЙ НОМЕР...Мужчине...после 2-х ЛЕТ ВИРТУАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА...??? *.*

в Ответах))) хихи))))
хихи0) номер телефона))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прилично!)) Но при условии, что мужчина после этого женится на тебе))) Не просто же так ты ему свой номер раздавала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Дайте ему номер Вашей банковской карты. Это вполне прилично, после 2-х лет.
да после 2-х лет можно уже и у ЗАГСа встретиЦЦа)))))))
Магистр (2307)
передний или задний?
Мудрец (19419)
Номер чего?Лифчика?Дай,что жалко что лЕ?))))))ПрЮвет Огненная Дева!)))))
Сразу бы так и сказала!А то путаешь народ,в краску вгоняешь!)))Ай-яй-яй!)))
Наставник (50783)
и даже скалкой по башке, чтоб не расслаблялся))
Наставник (32639)
сиськи прилично, а номер нет))))))))))
Вот как раз перед заявлением в ЗАГС)))можно и дать номер телефона))))))))