Почему, когда понесёшь тяжёлые сумки, или пакеты, больше чем 4-5 кг, так часто болит после этого

Женя?((( Нет,я, а налом не занимаюсь((( гОворят, что женщина слабый пол, но не столько же(((?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144835)
кыся у меня аткая же ситуация просто мышцы слабые и после поднятия тяжестей возникают боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Прикинь, а если часа два-три сексом заниматься,
то потом вообще всё болит, как в качалке переборщил))
Ходишь на следующий день на работе враскорячку)
Верховный Наставник (109447)
Как тяжело не взять чужое, когда закончилось своё!
Хранитель Истины (366207)
женщинам нельзя носить тяжести . очень вредно.
Детка, нельзя молодым женщинам и девушкам носить такие тяжёлые сумки!!.
Гроссмейстер (6653)
Болит, потому что, себя надо любить, а не таскать такие тяжести.
Верховный Наставник (169685)
Кыц, ты вроде молодая, и радостей жизни то вкусить толком не успела, а уже насквозь больная. Мало того что внутривагинальная спермонедостаточность у тебя, так еще и признаки геморроя имеются. Поверь военному акушеру:-)
Мудрец (16618)
Вынь из нее свой деревянный с а м о т ы к.)))
Верховный Наставник (213861)
Женщины-пол слабый, но ты-то тут при чем, если ты-мужик?
А болит именно потому, что аномальные отношения.
Кстати-это может быть опасно.