Салют в день города, у вас он бывает какой-то особенный? Красивый?

Ходите, смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Очень. Сегодня будет, думала вчера :-) Уже весь центр перегорадили вечером будет концерт а потом салют к закрытию летнего сезона.
Это с прошлого года

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Со двора смотрим.не люблю пьяных сельчан...
Верховный Наставник (165744)
не хожу не смотрю .не люблю толпу) привет Инча))
Бывает. Давно не ходила на День города. Люблю больше 9 мая, салют тоже бывает, такой же. А День города через 3 недели после 9 мая. Салют, как салют. Раньше в диковинку было, сейчас уже обычное дело)