А можно ли сделать так, что бы человек, который добавлен в Ч.С. не смог нажимать "ПОЖАЛОВАТЬСЯ"?

Я не говорю, что бы вообще не смог, а именно на того, кто его добавил в Ч.С. А то ведь получается, что я его вопросов-ответов не вижу, а оно всё равно нажимает ту кнопку на мои вопросы-ответы из вредности.
И второй вопрос на эту же тему.
Нельзя ли сделать так, что бы человек, который много раз нажимает кнопку "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" не по делу, а просто из вредности, уходил в БАН?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Полностью тебя поддерживаю в данном справедливом предложении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
а я вообще не знаю как жаловаться... Где такая кнопка ?
Хранитель Истины (306753)
Да надо просто добавить кнопочку, чтоб того, кто вам не нравится, било током!
Верховный Наставник (104359)
Хорошо.......
Хочу высказаться о моих желаниях)))

Я хочу чтобы ВООБЩЕ не существовало кнопочки ""ЖАЛОВАТЬСЯ"", ""СТУЧАТЬ"", "" ОСКОРБЛЯТЬ""

У меня не очень много желаний?)!))))
Наставник (46489)
Будет перекос.