Мужчины готовят вкуснее женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не зря же в элитных ресторанах шеф-повара мужчины, а не женщины. ))
Хотя по разному бывает.

ВКУСНЕЕ всего когда готовят С ЛЮБОВЬЮ.

Угощайся, Вадюш ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Да-да)))считается, что так))
что можно укусить...попробывать)))))
Верховный Наставник (111345)
если он шеф-повар...то вкуснее..))
хотя ....не факт))))

Доброй ночки Вадим))))
Наставник (26782)
О Д Н О З Н А Ч Н О !!!!.....))...потому что готовят, когда хотят.....в отличии от женщины..) которая готовит,потому как нуНо)
Смотря что конечно)))шашлык может и мужчина)))
а солянку там или борщ)))думаю вряд ли)))
Верховный Наставник (213906)
Все зависит от того, насколько женщина голодна и как она относится к этому мужчине, который готовит. Из рук любимого и пареная репа-блюдо деликатесное.
Верховный Наставник (123371)
Не,я предпочитаю женщин...Мужики пусть авто чинят...Мне их не видно,а вот на кухне желаю видеть только женщин!
За хороший борщ женщине можно и в любви объясниться...
Ученик (167)
Раз на раз не приходится! Я считаю, что есть люди в принципе которые хорошо готовят и это никак не связано с их половой принадлежностью. Я встречала мужиков которые такую бурду могут приготовить, что от одного вида уже блевать охота.)
Наставник (48455)
если умеет)))
эту привилегию готова уступить, без вопросов))).. и спорить не буду).. только готовьте.. готовьте))
Наставник (45084)
Я считаю,что в большинстве своём-да.Я кушала то,что готовил-папа,муж и братья,поэтому-да! Вкуснее...ну или женщине так кажется,потому что на этот раз не она стояла у плиты ))
Привет,Вадим!
Верховный Наставник (188211)
Не все .
Но уж если - то да ))