На автобусной остановке увидели лежащего на земле человека. Что делать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173522)
Помогу, даже если он пьян в стельку. Вызову полицию или скорую - по ситуации - и дождусь их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помогу, чем смогу. По моему, это естественно.
Просветленный (836051)
Подойду, убедюсь, что бухой, и пройду мимо.
Если не бухой, вызову скорую.
Верховный Наставник (180640)
Скорую вызывать
смотря что там за человек
Солидарен с Дмитрием.
Верховный Наставник (191141)
Напишу заметку в Крокодил..
Гроссмейстер (6653)
Он только ещё падать будет, как ему сразу-же, не только я вызову скорую, но, скорее всего, и многие другие при этом присутствующие, причём, скорая приедет сразу, а если нужно, прилетит и вертолёт, и доставит, куда нужно.
Верховный Наставник (111345)
В нашем городе один человек из 50 ти подошёл бы к нему...
Наставник (38971)
Вопрос, появляющийся здесь почти еженедельно…
"Что бы спросить такое самое-самое, когда нечего спросить?"
ЗНАКОМО.
Верховный Наставник (107857)
Один раз пьяного под дождём отволок под навес. Но там тоже земля была. Но мне уже было не совестно.
Наставник (74635)
Спрошу о самочувствии.