Мирись, мирись и больше не дерись! А если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не при чем, буду драться кирпичом, а кирпич горячий, вот тебе и сдачи! Вапроз - на кой при примирении драться КИРПИЧОМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У тебя окончание какое-то неправильное! Должно быть "...а кусаться непричём, буду драться кирпичом! А кирпич ломается, дружба начинается". Мораль-то в чём - кулаками помахались, погрызлись, а потом тяпнули коньячку на пару за мир во всём мире и жизнь продолжается! Типа уж лучше раз и кирпичами, чем полжизни таскать этот самый кирпич у себя за пазухой....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отметка на память))
Что бы не забыть об этом радостном событии))

Привет))
Гроссмейстер (5419)
а мы с ребенком говорим - .... буду драться кирпичом, а кирпич сломается, дружба начинается))))
Вот после "драться кирпичом" другое продолжение: "А кирпич ломается - дружба начинается")

вот, написали уже люди) точно, значит, правда такое окончание)