Скажите, а сколько Вы можете не спать суток (или часов) подряд, что бы при этом чувствовать себя вполне сносно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132637)
Сутки вообще не спать, 800 километров на легковой иномарке без косяков-БЕЗ ПРОБЛЕМ. 1,5 суток-выдержу и буду делать что надо. К концу вторых суток-уже все, пас-хоть сколько-то, но-отдых нужен.
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181631)
Надо 5 часов в сутки... Не меньше, но и не больше.
под настроение...иногда моно и парой часов обойтись....иногда и одними если попадецо хороший брегет типо патек филип....за сутки не знаю...по нашим статьям годы....
Чуть более двух суток,а потом вырубаюсь на 14 часов----засекал.)
Верховный Наставник (213320)
молодой был вааще мох ниспать..
а щаз низя...вредна.
Хранитель Истины (461527)
Пару суток могу, а потом засну прямо на ходу в строю...)
Наставник (44776)
да. я тоже около двух суток могу не спать и быть дееспособной. потом несколько часов передвигаюсь как сомнамбула. а в конце третьих суток уже просто отключаюсь
Хранитель Истины (393248)
Сколько Родина прикажет....а если серьёзно - с 6 утра до 12 ночи. Дальше - буду чувствовать себя некомфортно и сонливо.
Хранитель Истины (371066)
приходилось почти трое однако