Читаю ответы-у всех внуки,у кого есть,у кого скоро...ВЫ во сколько лет детей родили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89722)
в 26 старшего,в 30-младшего))одному 18,второму 14 ))

привет,Миш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Дочку Катеньку, больше-хватит!

Миш,привит!
Верховный Наставник (105342)
Замуж вышла в 20, в 22 с половиной родила сынишку. Всё, как полагалось, по нормам приличия советского времени! ))))) привет, Джокер! )))
дочку в 17, сына в 25....и чем больше времени проходит, тем больше видно что- не зря)))
Верховный Наставник (122258)
родила, и через день мне 20 стукнуло))
Верховный Наставник (176563)
В 19
Наставник (93601)
...в 23 доченьку. И в палате, в роддоме, я была самая "старая"....все, в основном,девчушки лет 17-20,НЕ бОлее.....)