КакВамФото? (проверка, проверка, продунька...)

Без каментов грустно. :( Кому писать жалобу? :)
Дополнен 10 лет назад
<image> Адрес изображения </image>

ВСТАВЛЯЛКА КАРТИНОК. (БЕЗ ПРОБЕЛОВ!)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Специалист (762)

и немного поездов от меня

и еще на ЖД тематику

P.S. неудобно вставлять, надеюсь, что-то поправят
P.P.S.и еще, после редактирования комментов слетают теги и картинка исчезает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Цвета красивые...
Ученик (223)
поездато...
Гроссмейстер (5622)
Срача определенно нехватаетЦ.
*опоезд
Верховный Наставник (213861)
Захотелось уехать на поезде.
Верховный Наставник (183340)
Будут скоро. А как вставил? Я в мир mail загрузила с компа, прав.кн. "копировать ссылку на изобр.",вставила между "имидж" и...ничего!
Кстати, этот Водяра - клон, оригинал мне только что подтвердил это в почте.
Гроссмейстер (5281)
Я уже его когда-то видел это твоё фото... Чё-т тут тоже не совсем уютно... :-((((
Ученик (238)
А я даже знаю где его (в смысле фото) раньше видеть могли но не скажу. Если что то я за Баллом
Верховный Наставник (159595)
как извернулси то?
Советник (3552)
Этот паровоз на майле мелькал еще след не простыл а книга справа на странице оставить предъявы
Верховный Наставник (129364)
Надо чё нибудь попробовать
Наставник (28938)
Я уже как-то на мэйле светил эту фотку, но тут она тоже актуальна в тему)))
Якось так)
Ништяк!

Советник (2656)
Каким трамваем клонов давить будем?
Вапроц сурьёзный...
А также отсутствие комментариев.
Без комментариев - жизни нет - как на Марсе.
Хранитель Истины (371036)
однозначно да
Верховный Наставник (110919)
Миша, фото удачное без всяких скидок и натяжек.
Ну ка я попробую вставить что-то железнодорожное...

фото понравилось...спасибо за подсказку по вставке фото........сейчас попробую
Мудрец (15672)
Отличное фото! Надеюсь, это в Новосибирске? :-)
Единственное Ж.Д фото в моей коллекции, как ни странно, тоже Новосибирск :-) Ну не приходилось снимать поезда...

Гроссмейстер (5824)
нашипоездасамыепоездатыепоезда
(фотостырнета,нопаровозвозленашегодепостоит)-проверкасвязи-есличо
Ученик (102)
Фотег на тротуаре не замерз??? Не получается картинку вставить.....(((((((