Зачем и почему мы На эту планету Земля заселены?

И куда обратиться? Кто поможет мне разложить все по полочкам в моей голове?
И кто даст нормальные объяснения нашего с вами, люди, происхождения?))
пля, надо прекращать, а то отправят в учереждение на лечение с такими же лжегениями, а там укольчики всякие, рубашки для смирения, высушат мозг и превратят в растение.))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждый выбирает свой путь познания...
И каждый может выбрать свой путь заблуждений....
Если мы и узнаем истину, то уж точно не в этой жизни...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Умрём - узнаем.
Специалист (728)
Что на счет теории эволюции?
Хранитель Истины (317704)
ты надеешься, что это кому-то надо??))
Верховный Наставник (126256)
Ну вы с Bonnie и тугие! )))
За деревьями не видите леса!
Ежу понятно, что высшая сущность с другой планеты проводила на Земле серию экспериментов по созданию разумного существа. Обломавшись с титанами, лемурийцами, атлантами и гипербореями, оно всё бросило и улетело, а из генетического мусора путём эволюции получился человек.
Вот!