Магистр (2087)

Что девушке делать с маменькиным сынком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Смотря в чем это выражается....ничего не умеет,все за него мама делала?? посадила на шею и прет великовозрастного дитятю?? Гнать такого в шею,уже не перевоспитать.
Уважает и любит мать и прислушивается к её мнению? Всегда готов помочь ей? не плохой вариант...и к семье так же должен относиться...но мама всегда будет на первом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
делать выводы ,и не воспитывать сыновей как его мать .
Сиськой кормить-)))
Наставник (66647)
Думаю, его проще перевоспитать чем сукиного сына!
Родить обратно..
Наставник (91499)

Хранитель Истины (252815)
Одна из распространённых и основных причин расставаний людей - это скорая усталость друг от друга, или интерпретация скандалов, как "не сошлись характерами". На самом деле - это всего лишь взаимное или одностороннее желание одного из супругов "переделать" партнёра под себя. В силу же того, что человека невозможно переделать, причина конфликта всегда кроется в самом желающем "что-то сделать" с партнёром. Его необходимо воспринимать и любить таким, каков он есть. В противном случае - нужно искать такого, с которым ничего делать не надо, т.е. совместимого со своим психотипом.
Специалист (804)
маменьке вернуть, в упаковачке с бантиком
Либо жить либо бросать! Решать вам! В любом случае это лучше чем агрессивный тиран!!!!
Хранитель Истины (492165)
Бежать от него