Гроссмейстер (5419)

Вас так же кормили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Абсолютно! Бабушке надоели соседи, которые всегда говорили:"Какая у вас худенькая девочка!" Бабушка обещала меня откормить, результат видно на авке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1012)
Нас хорошо кормили. Это сейчас так специально, чтобы в армию не взяли по причине "Недостаток веса".
Просветленный (643161)
Я как то без бабушек росла.да и есть сильно некогда было:столько дел,столько дел)))
всё так, главный девиз бабули "пока толстый сохнет, худой сдохнет")))
Просветленный (714395)
Бабули-это чудо!)Меня до сих пор кормят,когда приеду...Красота..просыпаешься,а к тебе уже горячие блинчики несут...и делать ничего не надо..и "ты моя маленькая"...и "уси-пуси"...))))Я люблю бабулю!)
Хранитель Истины (325784)
Одна бабушка жила далеко,вторая по деткам курсировала,не до кормления МЕНЯ ей было...Она даже когда приезжала,конфеты в узелке под матрас прятала и жрала оттуда в одну харю...Зато помирала у нас.И плохой сын с плохой невесткой за ней ухаживали...
А кормить меня мамуля пыталась.Более кардинальным способом.Ремень-наше всё!)))
а меня они так и не победили .
Бабулечка всегда меня перекармивала,как я рыдаю без нее -никто не знает
Светлее человека-нет
Нет! Никогда. Я в раннем детстве плохо ела, очень плохо. Никогда не пичкали - это было бесполезно. Потом в рост пошла и стала совершенно нормально есть.