Может пора уже освободить государство от обязанности выплачивать пенсии пенсионерам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
и то верно! а освободившиеся ресурсы пустить на молодежные программы на федеральном уровне! молодежь -наше будущее, а старики тяжкий балласт в бюджете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1012)
То есть как это освободить? А на кого я пахала все эти годы? Пусть выплачивают, мне до пенсии уже всего ничего осталось. хорошо, что возраст пока не повысили. А вот тем молодым, которые сейчас начинают трудиться, желательно самим подумать о будущей пенсии.
Наставник (70639)
если то, что сейчас получают пенсионеры - достойные пенсии, то я - балерина.
Верховный Наставник (162164)
а куда деть ту мощную армию высокооплачиваемых чиновников которые заняты выплачиванием пенсии?
Наставник (30665)
тогда уж старых и больных нужно умерщвлять, это гуманней
Верховный Наставник (170751)
здрасьте приехали! оно давно уже себя от этого освободило! все вопросы к ПФР! оно как бы и гасударственна. но не софсем однака!((((
по мне так к чёртовой матери всяческие фонды. разберитесь с налогом, и отправьте богадельню на поля!
дворцы ПФР -ДЕТЯМ!!!(
Мудрец (13039)
нахрена оно тагда нужна такая государства
Мудрец (10391)
Всю жизнь за копейки работали,так и пенсии ещё нам тяжко оплачивать...