ПОЧЕМУ Мужики под старость дуреют и женятся на молодух? Они , что не знают, что все равно она его не люБЛит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59053)
а я вообще не верю что они выходят замуж из-за любви. ага щаз, лапшу с ушей сниму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
а почему вы думаете "мужикам под старость" нужна их лубофь?
Наставник (30663)
ну и что! что б не кайфануть напоследок ))
Советник (4911)
Кто вам сказал, что не любят?)
А кому любовь нужна, тело то молодое....
Наставник (93608)
...возможно, потому что и со старой (сорри) женою ЛЮБВИ и не было!
может быть, не умея ЛЮБИТЬ, ищут хотя бы СТРАСТИ...)
.
Наставник (36108)
А не молодая та любит?
Хранитель Истины (380631)
Так седина в бороду, бес в ребро. Думать то нечем, да и некогда.
Наставник (71931)
Если деньги позволяют можно и гарем завести..
А то что дуреют это ещё как посмотреть, потому что мы что хочешь можем говорить, а он окружён тройной красотой. А ет почитай тебе -броня, которую пробить трудно). И как бы кто не злорадствовал над старостью он буит только улыбаться.
Наставник (34882)
Пожилые мужчины хоть " на свежину " бросаются , используя последний шанс ( Midlife Crisis ),
а вот почему молодые девушки так ... неразборчивы ? )))))))

Если даме любви охота,
То любой мужик будет принцем !
Хоть зануда он ..до зевОты ,
Хоть остряк , весь в пуху на рыльце .
На безрыбье возьмет любого.
Даже девочка- старика .
Что им толстого , что худого ...
То ж неважно ! Даешь мужика !
Мы - в активном поиске страсти !
Аватарка фальшива ? - Не грех !
Хоть и мОдели , скажем : Здрасьте !
Мы любой зверушке ...на смех...))))))))