Ребяты, модерация заработала (по жалобам). Большое дело сделано. Давайте дружно админу - ура !

Он пока один работает, и сайт держит, и модерирует.
Я сам к созданию и поддержке сайтов имею отношение, так что знаю, как это тяжело.

Поэтому еще раз попрошу - УРА !
Дополнен 10 лет назад
Ну-с, дамы и господа, вы, как я вижу, ни хрена не смыслите в работе социальных порталов, и как тяжело их налаживать.
Спасибо за ответы, конечно, но... да что там.
Пользуйтесь.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135801)
Ого , сам админ к нам пожаловал ! А это дорогого стоит ! Виват Админу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (595)
Подлиз засчитан, молодец.
Гроссмейстер (8762)
да... пора уже... ))
Слишком сладко, у меня всё слиплось.
Наставник (39278)
Админ молодец.как он этих придурков то быстро убирает.но думаю что запикивает на программа .невозможно все вопросы ответы отследить
Наставник (32639)
думаю что на майле тож, большое дело, примерно так и начиналось.
Наставник (27518)
все должно быть по правилам И порядок должен быть Везде
Просветленный (622969)
А на кого тут жаловаться то? По моему тут одни приличные люди собрались...))
Хорошо конечно , а я всё домен изучаю на котором расположен хостинг сайта ;) Интересно :))
Советник (4309)
Ну по майлу судя он бы давно меня заБАНил, а у него смотрю адекватность явная прослеживается, он умеет отделить семя от шелухи.
Хранитель Истины (317704)
жаловаться- это унизительно для нормальных
Наставник (80506)
советую мой коммент прочесть))
Наставник (34693)
Модерация нужна, пользовательское соглашение должно неукоснительно соблюдаться.
Нельзя хороший сайт превращать в помойку.
Наставник (73617)
А вот СУДЬИ-то КТО ??????????
По каким критериям будут набирать их "штат" ???
И куда можно направить апелляцию ???