... скажите ...развее можно любить Море ? ))... такое ведь глупое !!.. как можно ..любить ..просто Воду Солёную ? ((...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
вполне возможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вот Люблю
песцам этого не понять))
Верховный Наставник (186575)
любят не воду соленую, а нечто большее .......... )))
Магистр (2142)
Любят не море,а то,что Оно дарит тебе!
Хранитель Истины (380631)
Я обожаю Море!
Советник (4911)

Море нельзя не любить......
Еще как можно!Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли.
Наставник (77072)
а восходы-закаты,
радужность волн,
дельфины! и скаты,
бури и шторм..?
а штиль иль песнь ветра,
бескрайность просторов?
А Чудо поверьев,
и вечные споры
Любить иль оставить..
..Так я или Море..
Как Чувствами править,
Очистить все боли..
Способны Моря и океаны..
Всю БезЗаветность даря
Вечностью Тайны..
Любите Моря..
Их водные глади
Откроют Вам То,
что из Душ не изладить..
I@R..

оно ведь живое... иногда похоже на игривого котенка... иногда на разъяренного тигра...; оно дарит надежду или забирает её... оно способно заставить любить себя и способно заставить ненавидеть... но никого и никогда не оставляет равнодушным...