Мужчина! Ты бы женился на домохозяйке? Или надо только работницу-крестьянку?

Слабо самому жену обеспечивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну, если её будет устраивать уровень дохода ( и жизни соответственно) - то почему бы и нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Возможно, женился бы, если это английская королева. Однозначно! :-)

Наставник (26625)
Просветленный (586797)
Если выбирать из домохозяйки и крестьянки, то мужик, чисто в силу своей кАзлиной сущности, выберет ту, которая ДАСТ!
Верховный Наставник (170814)
взаимно как то надо. вот коды я с будующей женой женой познакомилсо..(студентами были) то пару раз сводил её в кино с мороженным, потом она меня меня пару раз... вот так и чередуемся всю жизнь.. когда с "мадам клико", когда и без онного)))
ну мы жа ни сразу домохозяйки!женяца то они на иститутках)))а по второму разу кака домохозяйка в домохозяйство полезит?так что..жаница б то они может и жанились,да хто ж замуш то пойдёть?))))
Я сам семью хорошо не обеспечу! Сразу говорю! Все должны быть при деле! А вдруг с любимым мужем что случится! Как дальше жить?????