а вы помните кто вам дал ссылку на этот демонский сайт? кто посмел отнять 1/2 вашей жизни, в обмен на иллюзию общения и чувство полезности. я помню. её псевдоним kriss)))) привет тебе, если видишь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
на майл сам попал, уж и не помню как, давно это было, после того как там сказал, что ухожу оттуда совсем, как только полностью сменили дизайн, думал, что завяжу...., сюда ссылали, но соблазнила Мотылек (пол женский), развратница!, ппц, так тут и помру наверное..., если очередного переезда не случиться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
С мыла сюда Декс перекинул
Верховный Наставник (137847)
На мыло сама попала-и винить некого...чисто случайно наткнулась на работе,когда все,кроме майла сисадмины заблокировали.
А сюда я уж и не помню...много кто кидал ссыли.
Верховный Наставник (233720)
не помню, много кто ссылки выбрасывал, а на мыле мне не уютно, много левых людей, которые там в фаворе
Наставник (26652)
Меня на мыло реальная баба привела, не ТДВшница. Лет 5 назад был зависим, сейчас покуй ))

Томск - спасибо Мимишке с Шуршулей )) Они первые )
на майл сама..случайным нажатием мышки и..опля..уже не один год на Ответах)) а Томск...сложно сказать, не вспомню..такая неразбериха была, когда майл вдруг так..