Лето, так сказать, кануло в лету... Что самое лучшее у вас произошло этим летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Не скажу, а то хакамадка опять заругается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134974)
Да ничего хорошего в принципе.... но зато и нечего плохого...стабильность)
Верховный Наставник (127565)
Докончил ремонт дома и квартиры.. ФСЁ... !! Посмотрим на сколько хватит.. ? ))
Верховный Наставник (138964)
Гроссмейстер (7802)
Честно - ненавижу лето.)))

Зато люблю холод (минус 15 и холоднее)
Гроссмейстер (6512)
Сгоняли на машине на Северный Урал, позавчера только вернулись
Хранитель Истины (380757)
Я побывала в прекрасной Швейцарии, погуляли по Франции, побродили по Милану в Италии. Незабываемые впечатления!
Верховный Наставник (241315)
Сынуля-Димуля закончил универрррр!!!!!

Наставник (70645)
Бонька родила пятерых котят, я организовала благотворительный марафон, благодаря которому поставили по две карусельки на две детские площадки (мало....надо ещё), мама радуется урожаю на даче, а в остальном....лето прошло, как один день)