Как думаете,вот кто столнулся с Духовной жизнью,почему говорят,что легче разгрузить вагон муки,чем->

трудиться Духовно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Вагон выгрузил и все, устал , отдохнул и все. А здесь всю жизнь надо трудиться , познавать духовную жизнь , а это не просто сломать свой гордливый характер, вот так то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Если духовно правильно трудиться то состав не в тягость разгрузить будет,и усталости не пчувствуеш. Все напользу идет.
Наставник (54625)
Соседка хвастает:- внук в гимназию православную ходит. Бабушку Богу обучает.
Вчера заявил, что самое трудное в жизни - маму с папой слушать и Богу молиться.
Вот бы и нам...
А кто это "духовный"? Я до сих пор не понял. Верующий, штоле? Пропитанный Святым Духом? А как определить степень духовности? Когда человек несет религиозную ахинею, значит он духовный человек?
Мудрец (10922)
Цену себе набивают. Никто из них в грузчики почему-то не идет.
Верховный Наставник (191141)
Безделие-это сложно!
Верховный Наставник (132929)
Боюсь, развернутый ответ на данный вопрос заденет чувства верующих, потому отвечу только одним словом: ЭТОУНИХКАКВСЕГДА.