а потом как в давние времена, на БАМ, всем миром поедем на Великую Стройку, восстанавливать Дружественную Украину!!! так ведь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
без меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Без Меня!
Наставник (34693)
Лучше уберитесь из Украины и стройте у себя дороги!
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
Посадят и ПОЕДЕМ )!
Хранитель Истины (371180)
уж лучше как после войны кто рушил тот и пусть восстанавливает однако
Верховный Наставник (138964)
Ты поедешь ?? я лично нет
гамна на лопате не хочите?
Я не поеду.)
Наставник (82198)
Украина была и остается гостеприимной и хлебосольной ко всем, кто уважает ее законы и любит ее народ....

Так что приезжайте, Василий, с открытым сердцем и доброй душой..

А восстанавливать вам лучше дороги Рязанщины и села Нечерноземья...для начала....да и у вас в Якутии есть, где приложить ваши силы и умения!
Наставник (94188)
Дружественную? Что-то я очень плохо себе это представляю...
Новороссию? - Да! А вот Украину - не могу...