Почему запрет кружевных трусов обсуждают даже больше,чем ситуацию в Украине?

Дополнен 10 лет назад
А может это и правильно? Я тут вычитал причину запрета..-
Пункт техрегламента Таможенного союза, запрещающий ввоз, производство и продажу кружевных трусов из полиамида, нейлона и полиэстера, Пётр Щелищ считает вполне оправданным. Резонансный запрет направлен на сохранение здоровья женщин.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому, что это ГЛУПОСТЬ... Почему бы не запретить продажу кружевных лифчиков, и вообще, нижнего белья с кружевами? А также синтетических мужских носков и плавок... Давайте, разрешим гражданам носить только ту одежду, из той ткани и того фасона, которую, одобрят депутаты Госдумы... А у кого нет средств на ее покупку - пусть сидят дома или их будут нещадно штрафовать за выход в ней на улицу. Кстати, и за выход без одежды тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дамы-Движущая сила Человечества,понимать надо:)Ужос,что за запрет:)
ситуация с трусами коснётся всех.Остальное только украинцев.
Майдан действует на пукинскую шоблу как кот на мышь. Пукинским СМИ дана команда минимизировать подачу информации из Украины или максимально искажать ее.
.
Гроссмейстер (7945)
Ситуация на Украине никуда не денется , а кружевные трусы расхватать могут ...
Советник (3422)
Потому что их ни кто не запрещает
Наставник (39278)
Мы устали обсуждать Майдан,дайте хоть женскими трусами поиграться,у моей их штук сто,никогда не задумывался кружевные они или нет ,главное что бы их вообще не было...ну в определённый момент,но момент то ежедневный.Долой трусы !!!!
Почему молчит,товарищ Жириновский*
Магистр (1644)
а некоторых это не волнует
Магистр (1317)
трусы ближе к собственной п о п е
Своя рубашка ближе к телу
Потому что делать нечего, вот и обсуждают!!!
Потому, что люди идиоты. Отсюда и жизнь такая, какая есть. Как сказал один человек... Пока ты делаешь то, что делаешь, ты получаешь то, что получаешь.