Что вызывает у вас чувство глубокого удовлетворения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глубоко удовлетворила намедни речь тов.Чуркина в ООН...Я понимаю,что идиотов больше,чем нормальных людей,но чтоп представителем страны на высокой трибуне ООН был потомственный полудурок...-это Экстаз.Удовлетворяет капитально.Всегда ж приятно,када не ошибаешься в выводах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Только решения съездов КПСС.
не скажу-еще камнями закидаете)))
Просветленный (653420)
Огромное количество новых книг, которые внезапно появились вчера у меня дома.
В качестве подарка к наступающей осени.
Наставник (30159)
Я понимаю, что такой маразм, бывает только напоследок. (с)

п.с. Других слов у меня нет, пользуюсь чужими.