А есть у вас ответчики, которые, если не всегда ЛО получают,

но всегда дают ответы. по-Вашему правильные, вдумчивые и глубокие?
У меня - есть!
Просто Мудрость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
У меня их - куча ! )))))))))
Особенно одна есть ...Ну такая мудрая ! Вся в меня ! )))))))))
Но ЛОшку дать очень трудно , ведь остальные- тоже не дураки ! ))))
Поэтому чередую ЛО , чтобы никому обидно не было !
Не верится ? Но правда ! )))))))))
бе-бе-бе ...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Есть. Потом я поняла, что они
просто прочитали и усвоили больше умных книг.)
Верховный Наставник (156627)
В смысле те, кто не за ЛО старается, а на совесть?) Было бы странно, если б таких не было..) КОНЕЧНО, ЕСТЬ!!!)
иначе стало бы совсем грустно на белом свете..
Есть. Очень мало. К сожалению.
Наставник (41510)
всегда есть разные, но больше люблю ответы с чувством юмора))
Мудрец (17767)
Ага, нас за это накрутчиками обзывают
Вообще-то да, надо давать ЛО всем по очереди, только это справедливо...
Наставник (25131)
есть и достаточно много.
перечислять не буду..
почему-то думается,что они и замечательные люди.