Гроссмейстер (8280)

Вы мечтами о школе? И о чудо! Все ученики и все равны)) А ремня не боитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1369)
Нафиг школы, ремни, учеников и прочее - приятно тебя здесь видеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Ты ещё замечание нарисуй и родителей вызови.)))
Мудрец (13952)
Если-бы это вернуло мне еще и Отца (Царство Небесное!), то я-бы сам и попу подставил!
А, так, - что старый, что младый - пора в детство возвращаться!))
Верховный Наставник (213790)
Главное, чтоб директор и районо не выгнало нас из этой школы, как неместных.
Верховный Наставник (131012)
а мы уж тут подрастаем..вот я уже не ученик..и тебя подтянем,чтоб на второй год не осталась..