С каким настроением шли 1 сентября в школу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
С предчувствием, что опять напьюсь... Класса так с 8... Школу не любил-учился в 2, во второй-Спасибо Учителям-ЛЮДЯМ просто дали спокойно закончить Учителя (не ипанутые про-шман-довки-неудачницы из школы №1).
Институт-очка тоже не нравилась.
ОДНО хорошее, что от учебы видел-заочка-инстик-2 месяца в году гуляешь на сессиях с хорошими Городскими ребятами-и все законно, да и так-ТАМ-норм все было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С разным. Я про себя. Я вот с разным шел.
Верховный Наставник (213676)
йэх...10 лет в этой школе чалиццо !
Наставник (34693)
С отвратительным... ;((
Наставник (27678)
с траурным, как положено