Почему тут в ответах многие успешные, на хороших работах и все постоянно матаются по заграницам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
А Я безуспешно работаю на плохой работе... отпуск мне не дают... и заграница мне в этом году не светит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
ну люди разные бывают, одни преувеличат, другие преуменьшат
Верховный Наставник (135329)
Ну надо-же людям где-то мечтать.)
Да, если шо, то пальма растет прямо в моем огороде.))
Наставник (47883)
Ну, так это ж лучше, чем работать на плохой работе, быть неудачником и за границу не ездить. Ведь так?
.
Мудрец (11610)
Я мотаюсь только раз в год, в отпуск .. Остальное правда.
так домохозяйки жа!)))
Наставник (27833)
Не знаю . И с чего вы это взяли ??? Лично я , всегда о себе пишу только правду и кто меня знает и помнит ещё по "ответам" с "мыла" , знают что я нищий инвалид с проблемами опорно - двигательной системы ((( .