Ученик (105)

Мой парень охладел ко мне после ссоры и 3 недель перерыва в отношениях ... Что делать? как это измен

Я кажется люблю его...Но он не сделал для меня почти ничего хорошего ( мы знакомы 7 месяцев) . Я не знаю что делать? Как разбудить в нем чувства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (217)
Узнай о его хобби и предпочтениях в девушках через его друзей.
Будь необыкновенной, экстремальной и непредсказуемой. Стань другой.
Ну,на самом деле не обязательно сворачивать горы, лучше сначала задать самой себе вопрос:"А оно мне точно надо?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Зачем тебе парень, который НИЧЕГО для ТЕБЯ не сделал за 7 месяцев? Знаешь, есть два вида любви. Один вид означает - наслаждение друг другом (смотрим друг на дружку, целуемся и т.д.). Эта любовь - примерно такая же, как я вот конфетку люблю. Он тебя вот так и любит.

А есть другой вид любви - когда человек стремится наслаждать близкого человека сам, а не искать наслаждения от него. Понимаете? Если человек ничего для тебя не сделал - четко прими решение забыть его. Такое решение должно быть четко принято раз и навсегда, поскольку именно переход от "я хочу его забыть" к "я его так люблю" - он дает страдание. Хотите избежать страдания - примите твердое решение в отношении этого человека.

Не бойтесь. Вы себе еще найдете настоящего человека. Работайте над собой, и не волнуйтесь )) Забудьте. Он забыл, и Вы забудьте. Пишите сюда, если есть что ответить - обсудим.

Желаю Вам быть самой счастливой девушкой в этом мире! ))
Знаток (435)
А вдруг он это специально,потому что смелости нет сказать "давай расстанемся"...или проучить...короче надо вопрос в лоб,иначе никак