Завтра Первое Сентября! Все НОРМАЛЬНЫЕ студенты пойдут по своим аудиториям постигать науки, а украинские студенты - на войну, их прямо в вузе заберут и переоденут.. интересно - рады они будут ? кстати... - Указ порошенко!

этот указ внегласен...

он перехвачен "Киберберкутом"...

верить в это или нет - выбор за студентами и их родными...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46489)
Ужас! Нет слов. Хотя логично -
умное население не нужно, только мешает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
А Я, Пойду Ложиться в Госпиталь! Очередное Мясо Готовится к Отправке на Убой, Грустно!
Хранитель Истины (317704)
К-О -Ш -Е- Р -Н -О !
Наставник (44776)
да и вобще ситуация с призывом в украине сомнительная. по словам укрсми погибли 750 солдат. домой вернулись совсем еденицы. а воевать особо не кому.
хотя еще под судом за дезертирство и плен находятся около 4.5 тыс. бывших солдат
Наставник (29802)
Это маразм,,,разбегутся если успеют.......
Хранитель Истины (437413)
Да ...млять - своих детей они не пошлют....Приввет Василь!
Мудрец (10739)
нужны хитрые - самые-самые выкрутятся
Просветленный (643082)
Я тоже на днях о школьниках думала-дети не должны страдать... и... всё грустно.