коменты - коменты . а зачем вам коменты ?

общаться можно и в личной переписке и комментировать тоже . нажмите на имя . войдите в кабинет пользователя и под аввой можно написать сообщение
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33329)
Просто поздороваться, в личку каждому писать не будешь!!)) Доброй ночи, Толя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4075)
хочется холивара
.
Специалист (933)
А как же,а поговорить часа на полтора с 150-200 комментами?)
Советник (3365)
Куда я свой политкорректный гнев изливать буду,а?
Гроссмейстер (5108)
Конечно,здесь можно и в ЛК сразу писать,но комменты...ммм...ведь можно в обсуждение сразу нескольких вовлечь!)))И,самому вовлечься))А то и просто,почитать))
А как же,а поговорить часа на полтора с 150-200 комментами?)...вот видишь Толь,были б комменты,я б написала Андрею:"Я ПЕРВАЯ"))))
Верховный Наставник (150474)
ну ты неправ ёшкин кот...нужны нам комменты.такие чтобы ВСЕ могли почитать и поугарать
Наставник (64495)
коменты конечно нужны...но первое время, пока итак сойдет... может потом наладится...
Наставник (73567)
Ну, в личку эт вроде как втихаря, похоже на сплетни, а в открытую - эт уже диспут, глядишь и другие подключаются.)))
Хранитель Истины (427236)
Чтобы здороваться!

Привет Котик!
Советник (3429)
коменты это ж святое
А устроить пресс-конференцию прямо в вопросе??
Нет-без комментов тут не обойтись..
Да и время!!
Так увидела тебя в своём вопросе и тут же и поздоровалась..
И-последние новости узнала..
Не шляясь по кабинетам!-))