Вы никогда не замечали...что по подаренным цветам..можно судить об отношении к вам человека?

Если дарят для отмазки - цветы стоят не долго. А если от души - неделями? Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаешь как неприятно когда тебе говорят ой так мало простояли наверное не от души дарил))) и ведь понимаешь что шутка а все равно задевает)))
но я помню случай когда действительно дарил на от**сь не помню кому и по какому поводу но просто надо было.. в итоге простояли дольше всех...
это мне наводит на мысль что надо относится ко всем... сама понимаешь как))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ахинея ё

цветы стоят все недолго. потому что их привозят не свежесрезанными, а из холодильников. заморачиваясь на этом, вы прогнали много прекрасных МЧ, напейтесь, чтобы пережить))
Наставник (43951)
Наставник (62717)
Ага.... Держи...
Мудрец (22695)
Мне цветов никада не дарили,поэтому я мутно в этой теме плаваю)))