До свидания рабы божие и всякие агностики с атеистами. Бог в помощь, а мне сегодня на работу. Пока!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Гроссмейстер (7650)
Если Ответы мешают работе,то ну их нафиг,эти...работу!!! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока, полуночник)) "Я вчера опять лег спать сегодня.."))
Советник (3811)
а я тока проснулся...ну давай,хороших сновидений
Мудрец (13220)
С Добрым утром, Мишуня... ну, в смысле Спокойной ночи!. )))
Доброе утро! Лучше уж воспользоваться старым добрым принципом: зашёл с утра на Ответы - весь день свободен :-))) Никуда работа не денется.
Мудрец (10250)
Кто не работает тот ест. ...гм ... иногда и тех кто работает.
А еще он спит...в смысле сколько хочет столько и спит.