Я че вспомнила..раньше ведь традиция была..за плохие новости гонцу голову отрубали..что сделают мне?

..если я завтра сообщу группе что у нас по расписанию первого числа 4 пары+пятая пара типа урок едности и мира...
страшно мне))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Простят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А на уроках едности - кушать учют?о_О
Наставник (65291)
зомбировать будут ? прыгать кто не скачет тот Москаль ?
тогда лучше не сообщай . сами всё узнают .
Наставник (55779)
А что, они сами на доске объявлений расписание прочесть не могут?
А что они хотели? День знаний по расписанию)
Наставник (94188)
Да не боись... Разве ж это такая плохая новость... Ну - пошумят мало-мало - и то - между собой и всё...