Вот заставили тебя выучить алфавит.. а хоть раз в жизни это пригодилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пешу биз ашибак к.Канеш проигадилозь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
ога, терь я до 33 считать умею
Хранитель Истины (437413)
Да я из него слова составляю....
Хранитель Истины (317704)
конечно...с детства пригодилось...делал шифры
Мудрец (16942)
да. однажды нам сказали..кто расскажет укр.алфавит без заминки и правильно, тот может идти с пары домой и нб не поставят
тадам. с 25 человек домой ушло 4 )))
Наставник (74635)
Многие справочники основаны на алфавитном порядке.
Наставник (66647)
Вы, наверное, очень удивитесь, но я и таблицу умножения знаю. И пригодилась...уж поверьте на слово. Зачем мне вам врать?
Верховный Наставник (230492)
Не зя так про меня говорить !