Я смотрю..у многих лекарство от хандры..чай..Вы чай какой-то особенный пьете? Поделитесь рецептом ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
настой на е б е н ь- траве....помогает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Черный чай, иван-чай, зверобой, мята, всё залить кипятком, заварить, сахар по вкусу. Божественно.
С имбирем)) кстати,пойду заварю)
Мудрец (18504)
Берёшь самый дешевый чай завариваешь много много.Делаешь чай такой крепкий что бы когда пьёшь сводило аж в *е, потом добавляешь одну столовую ложку соли и перемешиваешь.
Потом можешь это вылить, нефиг недорассол пить и с горла бутыль водки 0,5 всади в одно рыло. Часто не пофторять !
Советник (4518)
Завариваю без хитростей (лень возится),но разный: чёрный,зелёный,иван-чай,ройбуш(ройбос),иногда каркаде, зверобой с душицей.
В преддверии зимы дам рецепт. Называется "Меньшиков чай":
Смешать три чашки крепкого чая,чашку мёда и чашку водки. Довести смесь до кипения и пить.
Хорош как согревающий зимой,а также при простуде и слабости. Хорошее средство для потоотделения.