Правда что на марсе уже середина сентября?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11580)
я вчера тока на своем календаре змеюку убрала..некада мне еще с марсами разбираца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
ну слетай проверь!
Хранитель Истины (408558)
на Марксе седая мохна...

Дарова!
Наставник (83943)
Ну понятно, о чем еще в такое время поговорить, ток о погоде на марсе)))
Гроссмейстер (8315)
вместе с тачилой у вас наметились визуальные перемены, вас разнесло)
а на марсе я не была, воинствующая планета, знаете ли, испортит мне еще ауру...)
Советник (4911)
Хочу на Марс!))
Верховный Наставник (102968)
Враньё! Они просто с прошлого года календарь не переворачивали)))
Верховный Наставник (154486)
зато на Юпитере только 274 декабря
Мудрец (12380)
Врут)))декабрь уже)
Мудрец (14865)
я знаешь не понял, сгоняли по быстрому, марсоходу колеса подкачать да масло в коробке сменить, а природой некогда было любоваться))