Мужчин одиннадцать, две дамы, два зеркала и бюст один... Вы не ответите мне прямо: кто слева первый

господин?..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172554)
Слева - И.Э.Грабарь

Безусловно,это лишь версия:Картина Кустодиева Б.М." Групповой портрет художников общества "Мир искусства".

Отчетливо виден бюст и два зеркала. Изображены: (слева направо): И.Э.Грабарь, Н.К.Рерих, Е.Е.Лансере, И.Я.Билибин, А.Н.Бенуа, Г.И.Нарбут, Н.Д.Милиоти, К.А.Сомов, М.В.Добужинский, К.С.Петров-Водкин, А.П.Остроумова-Лебедева, Б.М.Кустодиев.

Вопрос со второй дамой. Либо это дама на портрете под бюстом,либо придется Остроумову-Лебедеву засчитать за двоих.Фамилия длинная))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Слева первый - апостол Варфоломей

Может я и ошибаюсь...

Привет, Александр!