Свято ли вы Веруете в рейтинги, опросы и прочую демократическую Лабуду в которую толпа обязана Свято веровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А как иначе? Понятно что все результаты опросов делаются не выходя из кабинета -но раз за них платят дикие бабки- значит что-то в них есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Это все манипуляция, однако внутренняя кухня этих цифирь безусловно полезна
Наставник (84299)
нельзя у человека отнимать иллюзию свободы... волеизъявления, в том числе
Хранитель Истины (493183)
Нет, конечно. Статистика - молодая наука, но уже достойна занять почетное место среди древних профессий: журналистики и п р о с т и т у ц и и
Советник (4518)
Полностью доверять нельзя никому,даже самому себе,но тенденцию проследить можно. А так,опросив где-то две тысячи человек,делают вывод о всех 140 миллионах,что неправильно. К тому же очень зависит от того,кто проводит,как задан вопрос, среди кого и где.