Назарбаев заявляет, что Казахстан может выйти из ЕАЭС... А в чём там ломота? Что пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
боится "ополченцев". Он срочно переселяет казахов в "русские" города и области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Никуда Казахстан от России не денется...
Наставник (74660)
Видимо это вброс или на него не хило надавили пиндосы...
Мудрец (16942)
может выйти, а может и не выйти.
это ж дело такое...
.
Мудрец (23540)
понял расклад Назарбаев
Наставник (65291)
значит поступили выгодные предложения от стран ЕС против которых Россия ввела санкции .
Хранитель Истины (399574)
Вчера Путин пригрозил Казахстану отобрать у него северные области.
Если бы он сказал, что выходит из союза. А так это и мыльного пузыря не стоит!
Либеральная утка...не один ресурс Казахстана на которые ссылаются сайты предоставляющие данную информацию..не имеет такой новости...
------------------------------
Из чего вывод..это утка..
Наставник (86597)
А это камень в огород ПУ. Казахстан хочет поставлять нефть и газ Украине , ПУ ЗЛИТСЯ И ГРОЗИТ КАРАМИ НЕБЕСНЫМИ.